Lot 61

Annelise LINNEMANN SCHMIDT - PALSHUS Studio Danemark. Vase cylindrique à col tronconique. Épreuve en céramique émaillé polychrome ; le décor en creux et en frise. Marqué sous la base. H. 13 cm.