Lot 59

*Bahut en bois naturel mouluré et sculpté, à décors de rinceaux feuillagés, ouvrant par un plateau en partie haute, deux portes et un tiroir en partie basse
Haut. : 137 cm - Larg. : 137 cm - Prof. : 48,5 cm