Lot 17

" BABY BAUDIN " fourneau de poupée en fonte émaillée vert tendre moucheté, dessus gris, 4 feux et réserve d'eau (manque des plaques), cheminée, 2 portes ouvrantes à l'avant, manque petit robinet, .. joint 2 casseroles couvertes.
19x32x19 (à 21cm avec le porte-torchons).
-Joint quelques éléments accidentés en étain d'autel religieux.