Lot 46

BACCARAT : Service modèle "Michel-Ange" en cristal taillé à décor gravé de ferronnerie comprenant : 2 carafes à vin avec leur bouchon, 2 carafes à eau de forme balustre, 12 verres à veau, 11 verres à vin rouge, 8 verres à vin blanc, 12 verres à liqueur, 6 coupes à champagne et 1 vase de forme cornet (petits éclats, un fêle sur une coupe).