Lot 125

Lot comprenant :
- Cachet à manche en agate, le cachet chiffré RE.
XIXe siècle.
Petits accidents.
- Épingle à cravate en or 9K (375°/00) et boule de corail.
Accident.
Poids brut : 1.7 g
- Pendant d'oreille en or 18K (750°/00) avec perle en lapis
Poids brut : 0.9 g
On y joint une autre perle en lapis et un pendant en métal.