Lot 128

Pendant d'oreille en or 18K (750°/00) avec perle en lapis.
Poids brut : 0,9 g
On y joint une autre perle en lapis et un pendant en métal.
Épingle à cravate en or 9K (375°/00) et boule de corail.
Accident.
Poids brut : 1,7 g