Lot 156

Bibliothèque à façade légèrement galbée en placage de
bois de rose dans des encadrements de bois de violette.
Deux portes cintrées grillagées aux 2/3 en deux registres. Pieds galbés.
Époque Louis XV.
Haut. 212 - Larg. 101 - Prof. 22 cm

France - 75002 Paris