155

Bague de forme ronde ajourée en platine 900 millièmes sertie en son centre d'un diamant blanc nuancé (J) de taille moderne calibrant 0,50 carat environ dans un double entourage de diamants blancs taille moderne calibrant 0,40 ctPoids brut : 4,70 g - Tour de doigt : 54

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France