Lot 230

Important cadre en bois stuqué et doré, décor quadrillé en bas au centre. XIXème siècle. Dim. cadre : 94 x 72 x 9,5 cm & Dim. Encadrement : 59 x 43 cm (quelques manques et éclats, en l'état)