Lot 69

A Lombard 18th century sofa with shaped back (l. cm. 260) (defects)

IT
Divano a orecchioni con schienale sagomato centrato da conchiglia con mascherone, fascia e braccioli scanalati e intagliati con motivo a rocaille. Gambe mosse. Lombardia, secolo XVIII
(l. cm 260) (difetti)