Lot 3

Alpha Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique. Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran argent, minuterie chemin de fer peinte en noir, index épis et chiffres romains appliqués, aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier et mouvement numérotés. Diamètre : 33 mm - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm Poids brut : 40,65 g

France - 75009 Paris