Lot 11

Omega Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique. Boîtier coussin dit aussi « télévision » en or jaune, lunette godronnée, cornes droites, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran noir laqué, index bâtons et chiffres romains appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, jour et date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en plaqué or d’époque. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Boitier et mouvement numérotés. Boîtier : 8424 21 014 Mouvement : 34308194 - Calibre 1022 Dimensions : 30 x 30 mm - Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Poids brut : 42,35 g

France - 75009 Paris