Lot 19

Epingle en or rose 18K 750 millièmes de forme octogonale à décor floral centrée d’un diamant de taille en serti étoilé, le panier à motif ajouré. Poinçon de maître français Vve - ancre de marine - B Diametre du motif : 11 mm Poids brut : 1,37 g

France - 75009 Paris