Lot 21

Broche en or rose 18K 750 millièmes de forme ovale centré d’un motif floral ponctué de demi-perles et orné d’un diamant de demi taille rose en serti griffe, le tout ceint d’une ligne de demi-perles en serti griffe. Epingle en métal avec sécurité. Dimensions : 31 x 26 mm Poids brut : 6.00 g

France - 75009 Paris