Lot 22

Broche croissant en or jaune 18K 750 millièmes composée de 5 éléments curvex en fil d’or, ponctué de 10 diamants de taille brillant en serti griffe. Epingle avec sécurité pompe. Dimensions : 48 x 40 mm - Poids brut : 15,30 g

France - 75009 Paris