Lot 23

Broche pendentif en or rose 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes de forme ovale à motif feuillagé ponctué de perles et centré d’un diamant de taille coussin ancien en serti griffe dans un entourage de diamants de taille rose en serti griffe. La bélière amovible au motif. Epingle en or rose détachable. Poinçon de maitre français H losange M Dimensions : 7 x 3 cm - Poids brut : 17,17 g

France - 75009 Paris