Lot 24

Bague en or rose 18K 750 millièmes ornée d’un camée à l’antique représentant un visage d’homme sur cornaline, l’anneau à triple godrons. Tour de doigt : 63,5 Poids brut : 9,19 g

France - 75009 Paris