Lot 28

Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes époque Napoléon III orné, dans un cercle épaulé de triangles curvex, de motifs étoilés sertis de diamants de taille rose en serti griffe. Fermeture à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon de garantie tête de cheval. Diamètre : 6,5 cm Poids brut : 16,61 g

France - 75009 Paris