Lot 31

Broche pendentif or jaune 18K 750 millièmes à décor floral centrée d’une miniature émaillée au motif d’une jeune femme tenant un oiseau. Epingle avec sécurité. Signée E.SOLLPAT au dos. Diamètre : 45 mm Poids brut : 16,28 g

France - 75009 Paris