Lot 38

Lot d’or 18K 750 millièmes comprenant un boîtier de montre de dame avec le verre, un second boîtier de monte chronographe en or rose avec le verre, une médaille née la Vierge. On y joint une médaille religieuse portant la marque FIX. Poids brut : 14,31 g

France - 75009 Paris