Lot 41

Broche en or jaune 18K 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d’une plaque d’onyx ponctuée de flèches entrecroisées dans un entourage floral, le tout serti de diamants de taille rose en serti grains perlé et surmonté de 5 perles probablement fines, l’ensemble ceint d’une ligne perlée en platine. Epingle avec sécurité. Poinçon de maitre français illisible. Dimensions : 33 x 18 mm Poids brut : 5,65 g

France - 75009 Paris