Lot 43

Bague « Toi et Moi » en or jaune 18K 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée de diamants taille ancienne d’environ 0,15 carat chaque dans un entourage d’arabesques serties de diamants taille rose. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 2,88 g

France - 75009 Paris