Lot 47

Médaille pendentif en 2 tons d’or rose et vert 18K 750 millièmes époque Art Nouveau présentant une miniature de la Vierge priant sur ivoire dans un entourage feuillagé et d’arabesques ponctué de diamants taille rose en serti grain et perlé sur platine. Dimensions : 6 x 3,3 cm Poids brut : 14,14 g

France - 75009 Paris