145

Frantisek Drtikol (1883-1961) La danseuse Ervina Kupferová en nymphe, 1922. Épreuve pigmentaire d’époque, contrecollée sur carton, signée, datée et titrée sur le montage en bas. 29 x 24,5 cm - cadreFrantisek Drtikol (1883-1961)The dancer Ervina Kupferová as a nymph, 1922. Vintage pigment print mounted on cardboard, signed, dated and titled on the mount. 29 x 24.5 cm - frame

France - 75002 - paris