Lot 1

BAGUE "GOUTTE" en or blanc 18 k sertie d’une émeraude taillée en poire pesant 1,06 carat (certifiée) dans un double entourage serti de diamants Qualité des diamants : GH-SI - Poids total des diamants : 0,35 ct TDD modifiable : 53 - Poids brut : 4,04 g.
Avec écrin