Lot 4

BAGUE MARQUISE en or jaune 18 K entièrement sertie de diamants brillantés
Qualité des diamants : GH-SI - Poids total des diamants : 0,65 ct TDD modifiable : 55 - Poids brut : 5,4 g.
Avec écrin