Lot 5

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or blanc 18 k serties d'une émeraude taillée en poire certifiée PGTL pesant 0,64 ct et sa bélière sertie d 'un diamant brillanté pesant 0,05 carat Qualité des diamants : GH-SI - Poids brut : 1,4 g.