Lot 6

PENDENTIF ET SA CHAINE en or blanc 18 k orné d'un saphir naturel pesant 0,40 carat, certifié PGTL (Jaipur/Inde) avec bélière sertie de 5 diamants Poids total des diamants : 0,02 carat - Poids brut : 1,40 g.