Lot 11

BAGUE JONC en or blanc 18 k ornée d'un saphir ovale serti sur griffes pesant 0,68 carat, dans un entourage de diamants brillantés en pavage TDD modifiable : 56 - Poids brut :3,9 g.
Avec écrin