Lot 14

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or blanc 18 k chacune sertie d'un saphir en cabochon pesant environ 1,02 ct dans un entourage serti de diamants en microgriffes. Pouvant former parure avec le lot suivant Poids total des diamants : 0,21 ct - Poids brut : 2,71 g.