Lot 18

BAGUE AJOUREE en or blanc 18 k ornée d'une émeraude ovale sertie sur griffes pesant 0,81 carat, dans un entourage en ruban de double lignes de diamants brillantés en sertis grains Poids total des diamants : 0,20 ct - TDD modifiable : 54 - Poids brut : 3,49 g. - Avec écrin