Lot 20

PENDENTIF ET SA CHAINE en or blanc 18 k orné d'un saphir naturel à pans coupés pesant 0,34 carat (certifié), l'entourage et la bélière articulée sertis de diamants brillantés Poids total des diamants : 0,12 carat - Poids brut : 1,65 g.