Lot 24

PENDENTIF ET SA CHAINE en or blanc 18 k, orné d'une belle émeraude naturelle pesant 0,26 carat (certifiée I.G.I. naturelle et non traitée), l' entourage et la bélière articulée, sertis de diamants brillantés Poids total des diamants : 0,11 carat - Qualité des diamants : GH-SI - Long. chaine : 40 cm - Poids brut : 1,75 g.