Lot 26

BAGUE RONDE en or blanc rhodié 18 k ornée d'un saphir serti en griffes d'aigle, pesant 0,70 carat (certifié EGL), l'entourage et l'anneau enrichis de 26 diamants brillantés Poids total des diamants : 0,20 carat - TDD modifiable: 52/53 - poids brut: 2,93 g. Avec écrin