Lot 28

PENDENTIF ET SA CHAINE en or blanc rhodié 18 k, orné d'un beau rubis naturel de taille ovale pesant 0,86 carat (certifié), l' entourage et la bélière articulée sertis de diamants Poids total des diamants : 0,13 carat - Long. chaine : 40 cm - Poids brut : 1,93 g. - En écrin