Lot 29

BAGUE RECTANGULAIRE en or blanc rhodié 18 k, ornée d'une émeraude à pans coupés (certifiée) pesant 0,52 carat; l'anneau serti de diamants en mille-grains Poids total des diamants : 0,10 carat - TDD modifiable : 52 - Poids brut: 3 g. - Avec écrin