Lot 30

PENDENTIF ET SA CHAINE en or blanc rhodié 18 k, orné d'un saphir à pans coupés pesant 0,34 ct (certifié), l'entourage et la bélière sertis de diamants Poids total des diamants : 0,12 carat - Long. chaine 40 cm - Poids brut: 1,65 g.