Lot 32

PENDENTIF ET SA CHAINE en or blanc et or blanc rhodié 18 k, serti d’un saphir rond pesant 0,45 ct (certifié) dans un entourage serti de diamants en microgriffes Poids brut: 1,65g. - Long. chaine : 40 cm