Lot 33

PAIRE DE DORMEUSES en or blanc 18 k, chacune sertie d'une tanzanite en cabochon (couleur bleu/violet) pesant environ 0,75 ct (1,50 ct total) dans un entourage serti de diamants en microgriffes Poids total des diamants : 0,21 carat - Poids brut: 3,28 g.