Lot 39

PIECE UNIQUE - BAGUE OCTOGONALE en or blanc rhodié 18 k sertie d’un rare saphir bleu/vert à pans coupés (certifié) pesant 0,81 carat dans un entourage serti de diamants brillantés TDD modifiable : 52 - Poids brut: 3,40 g. - Avec écrin (Pièce unique du Designer D.S., meilleur ouvrier de France)