Lot 40

PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18 k, chacun serti d'un saphir cabochon ovale pesant environ 1,02 ct (2,04 ct total - certifiés PGTL Pragya Gem Testing Laboratory) dans un entourage serti de diamants en microgriffes Poids total des diamants: 0,23 carat - poids brut: 2,96 g.