Lot 41

PIECE UNIQUE - BAGUE RONDE en or blanc 18 k sertie d’un saphir rond pesant 0,65 carat, l'anneau enrichi de 16 diamants brillantés - Poids total des diamants : 0,10 carat -TDD modifiable : 51 - Poids brut: 2,82 g. - Avec écrin (Pièce unique du Designer D.S., meilleur ouvrier de France)