DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Lot comprenant une petite broche plaque en argent doré 800/1000e à motif floral (Poids brut : 3,2 g.) et un pendentif ovale en pierre dure à monture en or 750/1000e (Poids brut : 5,2 g., manques et accidents)
L. broche : 4 cm. 1,5 in.
Vendus en l'état

Lot 3

DÉBUT DU XXe SIÈCLE
L. broche : 4 cm. 1,5 in.
Vendus en l'état