XXe SIÈCLE
Petite broche barrette en or 750/1000e centrée d'une pierre bleue taillée en losange épaulé de deux perles
Poids brut : 2,2 g.
L. : 4 cm. 1,5 in.

Lot 4

XXe SIÈCLE
Poids brut : 2,2 g.
L. : 4 cm. 1,5 in.