VERS 1900
Broche en argent 800/1000e (Poids : 12 g.) en forme de bractées de tilleul et un collier centré d'un pendentif à motif floral en métal (accidents et manques)
L. broche : 6 cm. 2 1/4 in.
Oxydations, état d'usage

Lot 5

VERS 1900
L. broche : 6 cm. 2 1/4 in.
Oxydations, état d'usage