Dans le goût de Georg JENSEN
Bracelet manchette rigide en argent 800/1000e à décor de cinq cabochons de verre bleu, bouton pressoir
Poids brut : 70,1 g.
Diam. intérieur : 6 cm. 2,5 in.
Un cabochon rapporté, petite restauration, oxydation, accident à la vise de la charnière à remplacer, état d'usage

Lot 6

Dans le goût de Georg JENSEN
Poids brut : 70,1 g.