Importante bague en or 750/1000e centrée d'une critine taille émeraude épaulée de chaque côté de cinq péridots carrés et d'un diamant en serti clos
Poids de la citrine : 40 carats environ
Poids brut : 21,6 g.
Tour de doigt : 53

Lot 7

Poids brut : 21,6 g.
Tour de doigt : 53