Pendentif croix de Bethlehem en argent 800/1000e, à décor de filigrane centrée d'un quartz cabochon bleu
Poids brut : 30,1 g.
Oxydations, état d'usage

Lot 10

Poids brut : 30,1 g.
Oxydations, état d'usage