XXe SIÈCLE
Bracelet manchette en métal argenté à décor végétal stylisé et un bracelet en métal argenté fin le fermoir centré d'un élément ovale vert
Diam. : 6 cm. 2 1/4 in.
Rayures et oxydations

Lot 15

XXe SIÈCLE
Diam. : 6 cm. 2 1/4 in.
Rayures et oxydations