Laure DE GAZAILLAN - Paris
Ensemble composé d'un collier en perles fantaisie blanches à décor de trois médaillons en métal doré émaillé et d'un clip circulaire centré d'une perle fantaisie entouré de cordage
L. collier fermé : 20 cm. 8 in.
Etat d'usage

Lot 20

Laure DE GAZAILLAN - Paris
Etat d'usage